MICE MASTER AGENCY

                                                                           



                                                                           ЭФФЕКТИВНЫЕ ДЕЛОВЫЕ

                                                                           МЕРОПРИЯТИЯ и VIP-СОБЫТИЯ

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Пост-релиз ПОРА ПО БАРАМ!
18:13
Пост-релиз ПОРА ПО БАРАМ!

Ирландия по-сибирски!

В минувшую субботу состоялся бар-тур по ирландским пабам г.Новосибирска. Бар-тур –это экскурсия по барам города в сопровождении опытного гида-бармена. Участника бар-тура в этот вечер прошли четыре ирландских бара. Все началось в субботу в восемь часов вечера в недавно открывшемся, но уже столь полюбившемся горожанами Clever Irish пабе. Собралось около 10 человек, многие еще в пятницу были незнакомы, но закупили билеты заранее, чтобы выпить в приятной компании.

20.00 Clever Irish Pub – всем по шоту  «Ирландский флаг» - подарок от организаторов

Гостям был предложен приветственный коктейль «Ирландский флаг» («аккуратно по барной ложечке слоями налейте в ликерную рюмку сначала мятный ликер, затем Irish Cream и верхним слоем – бренди» - поделился рецептом  профессионал своего дела Александр Мачульский). Некоторые участники растерялись и не знали, как же его правильно пить. И тут, на помощь пришел, наш гид-бармен, который посоветовал пить данный напиток «залпом» или через трубочку. В этот вечер в баре было очень многолюдно, несомненно, данный бар пользуется популярностью, просто «яблоку негде упасть». 


Кстати, многие до прихода на бар-тур считали, что это «сборище алкоголиков», «целью которого является напиться в незнакомой компании» ит.п. Вовсе нет! Бар-тур занимается про-све-ще-ни-ем! Команда обаятельных организаторов проведёт Вас по самым толковым заведениям, научит пить правильные напитки и заставит Вас смеяться до потери пульса!

21.00 Dublin Irish Pub – Ирландский эль, виски Jameson, долгожданные подарки



«Ирландский флаг» согрел участников своим  теплом  и переход из одного бара в другой пролетел незаметно. Бар-менеджер Евгения Dublin Irish Pub встретила нас доброжелательно, предложив место в вип-зоне. На сцене в это время, во всю, зажигала группа «Ультрафиолет» во главе с очаровательной солисткой Дарьей. Когда все были в сборе,  гид предложил участникам разыграть дисконтные карты от паба, весьма, своеобразным способом, нужно было догадаться, как вытащить из-под бутылки виски, перевернутой вверх дном, денежную купюру, не уронив при этом бутылку?



Вариантов было масса, но в итоге никто не угадал. Разгадку мы оставим в секрете для будущих «туристов». Кстати, заказывать выпивку в каждом заведение вовсе не обязательно, за всю экскурсию можно выпить всего пару коктейлей, а остальные законспектировать для будущих походов в бар с друзьями.

22.00 Уголок Святого Патрика, Килкени, Сидр, Гиннес, неожиданный сюрприз



К 22.00 часам участники благополучно добрались до следующего пункта назначения. В Уголке Святого Патрика в это время было немноголюдно, и была возможность спокойно поговорить. Разговор зашел об истории паба, оказывается, вся мебель была полностью привезена из Ирландии, буквально «там разобрали бар, сюда привезли - собрали» - поведал всем гид. Одна из участниц, верно дав ответ на очередную уловку бармена, получила в подарок пинту пива Гиннес от заведения. Вдоволь наговорившись, наевшись и напившись,  все ушли счастливые и довольные, в предвкушении еще одного ирландского местечка…

23.00 Old Irish Pub виски, напитки покрепче, душевные беседы за полночь



«Old Irish один из первых ирландских пабов в городе, и по праву, оправдывает свое название, недавно ему исполнилось 15 лет» - рассказал участникам бар-тура Александр и посоветовал попробовать здесь несколько ирландских блюд и закусок. А так же рассказал чем отличается Шотландский виски от Ирландского, что такое стауты, эли, портеры. Время пролетело незаметно, и вместо запланированных 3ех часов, участники засиделись до 1.00ч.



К концу вечера все настолько сдружились, что казалось, мы знали друг друга всю жизнь, расставаться не хотелось, часть поехали в клуб за «продолжением банкета», остальные, для кого ночные приключения уже были не по силам, отправились по домам. Вы, верно, уже поняли, чем стоит заняться в ближайшие выходные. Гуляйте, знакомьтесь, пробуйте и ощущайте!

Текст – Ольга Ёлкина, участница бар-тура, Фотографии – Дарья Шумова
Просмотров: 2433 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergLic  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>металлоконструкции россии</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

  • Агентство MICE MASTER — деловые встречи, корпоративные мероприятия, конференции в Сибирском регионе
  • ВсеТренинги.ру — семинары, бизнес-тренинги, конференции Новосибирска
  • Портал о ресторанной жизни города — последние новости ресторанов, кафе, баров
  • Бизнес обучение — все семинары, курсы,тренинги Новосибирска